AAA
Обычный Черный

Дополнительное образование / компьютерная школа IT-Компот

Это уникальный кружок, где вы можете за учебный пройти несколько курсов, и все они связаны с любимым для учащихся устройством – компьютером.



IT-Компот - это

  •  освоение современных технологий, полезных для жизни;
  •  интенсивное погружение в мир технического творчества;
  •  множество профилей, объединенных в одном кружке;
  •  отчетные фестивали, каникулярные школы и интенсивы;

Условия участия

Специальной подготовки не требуется, только интерес и желание учиться. Можно подобрать курс или интенсивную школу для любого возраста по различным направлениям.
Два раза в год проходят IT-фестивали, где участники представляют свои проекты и знакомятся с другими направлениями и курсами. Стоимость обучения на IT-курсах 2400 рублей в месяц.

Направления:

  • Вводный курс "Junior" (мультипликация + создание игр + графика)
       7 лет +
    вторник 15.00-17.00
  • Курс "Mix" (графика + создание игр + 3D-моделирование)
       9 лет +
  • Компьютерная Анимация + программирование
  • Цифровая фотография + Лепка
  • Создание компьютерных игр + дизайн
  • Видеомонтаж
  • Цветочный дизайн
  • 3D-моделирование
  • Программирование

Записаться
Сайт
ВК


 

Расписание компьютерная школа IT-Компот

 

название кружка

возраст детей

дни и время

преподаватель

Кабинет (начальная школа)

Компьютерный курс для начинающих Junior

1-2 класс

вторник 14.30-15.50

Кочерова Т.В.

1-05

Компьютерный курс для начинающих Junior

1-2 класс

пятница 14.30-15.50

Баянова О.М.

1-06

Компьютерный курс для начинающих Junior

1-2 класс

суббота 11.30-12.50

Еременко Е.В.

1-05

Вводный компьютерный курс: азы программирования, компьютерная графика, 3D-моделирование

3-5 класс

четверг 15.00-17.00

Кочерова М.В.

Баянова О.М.

Еременко Е.В.

1-05

1-06

1-02

Программирование и создание компьютерных игр

4-5 класс

понедельник 15.15-17.15

Кочерова М.В.

1-05

Программирование и создание компьютерных игр

5-8 класс

понедельник, среда 17.25-18.25

Кочерова М.В.

1-06

Видеомонтаж и спецэффекты

4-7 класс

понедельник 16.30-18.30

Еременко Е.В.

1-05

Компьютерная графика и дизайн

4-7 класс

среда 15.20-17.20

Баянова О.М.

1-06

Цветочный дизайн

4-9 класс

пятница 15.00-17.00

Еременко Е.В.

1-02

Компьютерная анимация, создание мультфильмов и Flash-игр

4-6 класс

пятница 15.00-17.00

Кочерова Т.В.

1-05

 

Наши партнеры