AAA
Обычный Черный

Начальная школа / События

  • Наш зеленый дом

    Первого сентября 2023г. первоклассники гимназии «Универс» и их родители приняли участие  в городской акции «Наш зеленый дом». 
  • Подготовительная школа "Универсик"

    Гимназия «Универс» начинает запись на 2023-2024 год в подготовительную школу «Универсик». Запись будет осуществляться здесь. Записаться можно с любого электронного устройства, имеющего доступ в интернет.



  • Выдача учебников | Начальная школа

    Здравствуйте, уважаемые родители.
     
    Выдача учебников на новый 2023-24 уч. год будет производиться:

    1 классы
              28 августа 2023г.   -   А, Е, М классы
              29 августа 2023г.   -   Б, Г, Д классы
              30 августа 2023г.   -   В, Ж, З классы          


  • Встреча с писателем

    А сегодня 26 апреля ученики вторых-четвёртых классов нашей гимназии (всего 36 человек) познакомились с начинающим детским писателем Александром Третьяковым. 
  • Фестиваль "Весенняя капель" 2023

    На прошлой неделе в  младшей ступени гимназии прошла церемония награждения лауреатов и дипломатов традиционного фестиваля "Весенняя капель". В этот же день состоялся гала-концерт, где были представлены лучшие творческие номера наших ребят.
  • День ЮИД

    6 марта отмечается День создания отрядов юных инспекторов движения. В этот в гимназии прошли классные часы на тему безопасности дорожного движения, так же дети познакомились с историей создания детских отрядов юных инспекторов  в нашей стране.
  • Уважаемые родители будущих первоклассников!

    Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой за школой территории согласно прописке, а также от родителей детей, чьи братья и сестры уже обучаются в нашей школе без учета места проживания, начинается с  31 марта 2023 года и завершается 30 июня текущего года. В эти же сроки документы подают семьи льготных категорий, которые имеют первоочередное и внеочередное право записи.


  • Групповой проект

    15 февраля у четвероклассников прошла краевая диагностическая работа - групповой проект. 
  • Норка пушистого кролика

    27 декабря 2022 года в начальной школе состоялось награждение лучших классных коллективов, принявших участие в конкурсе-смотре на лучшее оформление класса по теме этого года "Норка пушистого кролика". При оценивании комиссия учитывала соответствие заявленной тематике, эстетичность и степень включенности именно детей. 
  • ...

    22 декабря 2022года 15 лучших четвероклассников гимназии "Универс" побывали на Елке мэра города. Это торжество, на котором собрались дети всех районов города, от каждой школы выбрали тех, кто проявил себя в течение учебного года: отличные успехи в учебе, спортивные или творческие достижения.

    Праздник получился ярким и запоминающимся! 
Наши партнеры