AAA
Обычный Черный

«Премия года»

Подведены итоги конкурса «Премия года», который был учрежден Попечительским советом гимназии много лет назад. 7 июня на итоговом педагогическом совете сотрудники гимназии узнали, кто удостоен премии.

Поздравляем победителей, желаем творческой нескучной работы и отличных результатов!

За успешный дебют в гимназии: Майоршин Денис Викторович и Котова Ксения Георгиевна;

Лучший классный руководитель начальной ступени: Лагутина Светлана Александровна и Грохальская Елена Юрьевна;

Лучший классный наставник подростковой ступени: Рубцова Надежда Николаевна и Дербасова Елена Викторовна;

Лучший классный советник старшей ступени: Туенок Ирина Анатольевна;

Лучший педагог детского сада: Панкрашкина  Александра Владимировна и Табакова Светлана Флюровна;

Лучший педагог дополнительного образования: Ткаченко Наталья Петровна, Баянов Станислав Сергеевич, Руководители КАЛИПСО Ермолаева Янина Владимировна и Хвостова Вероника Николаевна;

За результативную педагогическую работу: Тимергалеев Вадим Мансурович, Каминский Лев Павлович, Васильева Наталья Васильевна и Галимов Владислав Николаевич;

За особую непедагогическую помощь педагогическому процессу: Карижский Виталий Сергеевич и Конопелько Наталья Ивановна;

За заботу о детях: Шафикова Юлия Валерьевна, Кузнецова Светлана Владимировна, Дятлова Оксана Ивановна и Сташкова Юлия Сергеевна;

За реализацию проектных и учебно-исследовательских работ учащихся: Ческидова Елена Борисовна, Грачёв Алексей Сергеевич, Шидловский Алексей Игоревич, группа Валейко Наталья Викторовна и Валова Людмила Ивановна;

За результативную управленческую работу: Юстус Татьяна Ивановна;

За решение инновационных задач гимназии: Петрачкова Юлия Сергеевна, группа Бутылова Нина Павловна и Вязовцева Татьяна Владимировна, группа «Организация праздников в детском саду»: Афанасьева Ирина Сергеевна, Короткова Юлия Александровна, Лапухина Светлана Анатольевна, Моткова Оксана Сергеевна, Ралюк Елена Владиславовна.

 

За особый родительский вклад в гимназию:

Абрамова Светлана Владимировна, Виинапуу Лариса Николаевна, Иванькин Андрей Владимирович, Шевченко Елена Валентиновна, Громова Екатерина Владимировна, Семья Сабуровых Игорь Янович и Татьяна Юрьевна, Антонова Ольга Владимировна, Хомякова Ольга Владимировна, Кульба Светлана Николаевна, Демешонок Светлана Вячеславовна,

Семёнова Дарья Константиновна, Макеева Оксана Александровна, Драчёва Марина Викторовна, Ятченко Александра Викторовна, Рассказова Арина Николаевна, Бадьина Татьяна Сергеевна, Маняпова Юлия Ивановна, Архипова Екатерина Юрьевна, Батурина Валентина Леонидовна, Камаева Елена Сергеевна, Панина Анастасия Валерьевна, Воронковская Наталья Борисовна, Казакова Мария Викторовна, Баянова Олеся Минсагитовна, Черных Екатерина Юрьевна, Маслова Светлана Юрьевна, Калинина Екатерина Николаевна.

 

Заслуженным работником гимназии «Универс» стала Тамара Юрьевна Ильина, работающая в гимназии со дня ее основания.


 

Презентация 13.06.2018 | 14 мб.
comments powered by HyperComments
Наши партнеры