AAA
Обычный Черный

Премия года 2019

 Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса «Премия года», который был учрежден Попечительским советом гимназии много лет назад. 30 мая на итоговом педагогическом совете сотрудники гимназии узнали, кто удостоен премии. Презинтация

От всей души поздравляем победителей, желаем творческой нескучной работы, отличных результатов и замечательного летнего отдыха!

Вот они, победители:

За успешный дебют в гимназии:
Тороков Артем Андреевич, Сергеева Полина Александровна;

Лучший классный руководитель начальной ступени:
Лебедева Наталья Афанасьевна, Карелина Инна Шайдуловна;

Лучший классный наставник подростковой ступени:
Яценко Ирина Александровна, Филиппова Лилия Андреевна;

Лучший педагог детского сада:
Буймова Марина Викторовна, Арзамасова Елена Владимировна;

Лучший классный советник старшей ступени:
Здорова Зоя Юрьевна;

Лучший педагог дополнительного образования:
Суворова Валентина Викторовна, Соседова Евгения Анатольевна, Экснер Константин Рудольфович;

За результативную педагогическую работу:
Луцик Наталья Ярославовна,  Панкрашкина  Александра Владимировна, Денисова Татьяна Сергеевна;

За особую непедагогическую помощь педагогическому процессу:
Рябченок Ирина Геннадьевна, группа ТСО: Маняпов Михаил Газинурович, Бессмольный Олег Сергеевич, Панкратов Алексей Михайлович, Москальчук Дмитрий Иванович;

За заботу о детях:
Батуринская Ольга Павеласовна, Феоктистова Лариса Анатольевна, Москвина Алла Юрьевна;

За реализацию проектных и учебно-исследовательских работ учащихся:
Литаврина Валентина Федоровна, Баянов Станислав Сергеевич, Мельник Евгения Владимировна, группа Библиотечно-информационного центра: Федосова Любовь Антоновна, Мартынова Ирина Николаевна, Китаева Алла Леонидовна, Бурштейн Светлана Анатольевна, Гагарина Оксана Михайловна;

За результативную управленческую работу:
Полякова Татьяна Георгиевна;

За решение инновационных задач гимназии:
Ралюк Елена Владиславовна, группа «5+1»: Чупрова Оксана Викторовна, Свиридова Ольга Игоревна, Викторова Татьяна Сергеевна, Денисова Татьяна Сергеевна, Стефанюк Татьяна Викторовна, Проходский Аркадий Николаевич, Лушникова Светлана Васильевна, Торгашина Наталья Геннадьевна, группа «Дневник первоклассника»: Мельник Евгения Владимировна, Карелина Инна  Шайдуловна, Валова Людмила Ивановна, Архипова Екатерина Юрьевна;

За качественное методическое сопровождение педагогов:
группа Службы мониторинга: Дятлова Оксана Ивановна и Кухаренко Ирина Анатольевна; группа «Смысловое чтение»: Лагутина Светлана Александровна, Лебедева Наталья Афанасьевна, Валова Людмила Ивановна, Худоногова Наталья Викторовна.

 

Грамотами награждены и родители, за особый родительский вклад в гимназию:
Барановская Ирина Петровна, Громова Екатерина Владимировна, Иванькин Андрей Владимирович, Каручок Алексей Владимирович, Кацер Максим Викторович, Мельник Евгения Владимировна, Михеева Ольга Петровна, Моткова Оксана Сергеевна, Тонких Татьяна Викторовна, Хлавич Наталья Валерьевна, Юдина Марина Сергеевна, Дмитрушкова Елена Анатольевна, Батурина Валентина Леонидовна, Бориевская Полина Анатольевна, Бутылина Наталья Александровна, Воронковская Наталья Борисовна, Вязович Елена Вениаминовна, Драчёва Марина Викторовна, Залюбовская Майя Викторовна, Кривецкая  Екатерина Анатольевна, Мархель Анастасия Михайловна, Микова Ольга Александровна, Миткевич Нина Станиславовна, Пищур Татьяна Павловна, Пожидаева Ольга Александровна, Рассказова Арина Николаевна,   Рябова Татьяна Александровна, Смолянинова Екатерина Викторовна, Усова Татьяна Геннадьевна, Фролова Надежда Анатольевна, Башкиров Юрий Михайлович, Виинапуу Лариса Николаевна, Герман Василий Викторович, Глушков Антон Николаевич, Горельский Алексей Владиславович, Жадаев Роман Юрьевич, Имашев Валерий Зуфарович, Камоцкий Андрей Сергеевич, Сайдаметов Сергей Игоревич, Сенченко Константин Владимирович, Штуров Дмитрий Михайлович.

 

Заслуженным работником гимназии «Универс» стала Валентина Захаровна Суш, работающая в гимназии почти со дня ее основания.


 

comments powered by HyperComments
Наши партнеры